Когда возникает желание хорошо провести выходные с семьей, то онлайн-кинотеатр – именно то, что нужно. Посмотреть качественный фильм, который увлекает с первых минут, приятно и захватывающе. Обязательно найдется фильм, который захочется посмотреть всем. И этот фильм – Человек-невидимка, он интересен в просмотре. Интересное сочетание нескольких жанров позволяет фильму оставаться на пике рейтинга популярных фильмов. Фильм с подобной фабулой выходил на экраны не раз, однако именно «Человек-невидимка» 2020 создан более чем интересно. Он не похож на свои аналоги, и от его просмотра просто невозможно оторваться.

Новая экранизация «Человек-невидимка»

Знаменитая книга Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка» в 2020 году вновь ожила на экранах кинотеатров. В сфере кинематографа родился новый шедевр картины-ужастика. Наряду с такими франшизами как «Человек-волк», «Мумия», «Дракула» создан фильм о человеке-невидимке. Это не просто увлекательный фильм-приключение, это хоррор. Фильм сразу встал на один уровень с фильмами 18+. Несмотря на то, что фильм имеет скромный по голливудским меркам бюджет, он уже стал культовым в своем роде. Фильм сочетает в себе:

  • ужасы;
  • фантастику;
  • триллер.

Краткое содержание фильма «Человек-невидимка»

В фильме есть главная героиня – Сесилия Касс. По сюжету она является ассистенткой богатого и гениального ученого. Однако тесные отношения ученого с Сесилией открывают в гении жажду насилия и агрессии. Девушка не выдерживает этого и сбегает к своей сестре, где ее настигает новость о преждевременной кончине ученого. Новость о том, что он покончил с собой и все состояние завещал Сесилии, заставляет девушку вернуться назад. Но все оказывается не так просо. События, которые происходят вокруг наследницы, заставляют ее сходить с ума. Пугающие и таинственные ситуации постепенно убеждают девушку, что ученый просто инсценировал свою смерть, а теперь просто находится рядом. Доказать, что Сесилия права – не просто. Девушка один на один старается бороться с тем ужасом, который приготовил ее бывший возлюбленный.

Побывать в кинотеатре можно с компанией друзей. Иногда полезно посмотреть фильм, который пощекотит нервы, отвлечет от печальных мыслей. Мир великого искусства – кинематограф просто создан для получения положительных эмоций, даже если фильм держит в напряжении и просто невозможно предугадать развитие ситуации на экране. Найти для просмотра интересный фильм можно здесь: https://lordsfilms.org!!!

    Комментарии для сайта Cackle