Как хочется быть самой красивой на свете в день своей свадьбы! Это же мечта каждой девушки – увидеть восхищение в глазах своей второй половинки, очарованной ее нарядом, показывающим все ее прелести.Ну а чтобы мечта стала реальностью, модельеры стараются сделать все возможное, чтобы угодить любой невесте, с любой фигурой и комплекцией, не говоря уже о вкусе. Благодаря свадебному салону awsalon.ru каждая девушка подберет идеальное платье на самый важный день ее в жизни, с помощью которого будет выглядеть настоящей принцессой. Большой ассортимент моделей обеспечивает возможность выбора платья для свадьбы в разной тематике. 

Что диктует мода?

На подиумах модели показывают тенденцию дизайнеров к строгости. Почему-то исчезают пышные юбки с кринолинами и вместо них царствуют элегантные обтягивающие модели из белоснежных тканей. Романтика стала не в почете – изредка встречается такая модель. Больше популярны короткие кружевные платья и длинные, но без объема в области бедер и ниже. Стиль «леди» в большей степени отражает свадебную моду 2021.

Здесь приветствуется низкое декольте и отсутствие рукавов. Первое можно прикрыть полупрозрачным кружевом, шифоном или ажурным гипюром, а второе стоит поменять на тонкую шаль, мягко окутывают плечи, если будет прохладно. В зимнее время уместна шубка для создания гармоничного облика.

Особенности свадебных платьев 2021 года

Модели этого года в основном состоят из облегающего лифа и длинной юбки, спадающей легкими складками либо от талии, либо от бедер (или даже ниже). Эксклюзивные варианты – это цветные платья с особым узором или кроем (украшениями). Они не богаты количеством, а берут скорее идеальностью сочетаний. Впрочем, по желанию невесты можно отделать любое платье так, как она захочет и это будет модно, не говоря уже о необычности и неповторимости.

Белый – безусловный фаворит и в отличие от прошлых лет не приветствуется никакой другой вариант. Допустима лишь небольшая добавка черного цвета к белому, а также голубого, малинового или розового (подол, окантовка, пояс). Такое платье выделит вас из толпы невест, но выбирайте его с умом – попросите совета стилиста.

Фату, такую, которая крепится пышным пучком на макушке, уберите подальше и примерьте почти незаметную, прячущуюся за вами, как крылышки фей. Вуаль вообще не покупайте – она уже не актуальна.

    Комментарии для сайта Cackle