Кроссовки — это неотъемлемый элемент в гардеробе каждой современной девушки. Ведь абсолютно всем нам приходиться очень много передвигаться, и порой, единственный вариант не устать — это носить кроссовки.

Но многие девушки уверены, что женские кроссовки Jordan стоит надевать только со спортивным костюмом. Но на самом деле, это совсем не так. Кроссовки — это отличное решение, для того чтобы выглядеть стильно. Сейчас можно легко составить самые разнообразные образы с кроссовками. Рассмотрим несколько вариантов, благодаря которым вы будете выглядеть супер стильно, и самое главное — вам будет удобно.

Варианты

Кроссовки с платьем. Многим данный вариант может показаться совсем неприемлемым, но на самом деле, это пережитки прошлого, и кроссовки с платьем будут смотреться очень гармонично. Здесь самое главное — это подобрать правильно платье. Оно должно быть легким, чтобы не перегружать образ. Такое контрастное сочетание выглядит очень стильно, и вам будет максимально удобно и комфортно в таком образе.

Кроссовки с деловым костюмом. Многим такое сочетание может показаться странным или даже сумасшедшим, но однозначно стоит рискнуть. Ведь сочетание классического костюма с кроссовками — это настоящий тренд сезона. Причем костюм может быть как с юбкой, так и с широкими брюками. Не бойтесь сочетать два несочетаемых стиля, ведь только так вы будете по-настоящему выглядеть стильно. Кроссовки — это отличное дополнение к костюму, так вы будете не только стильно, но еще и очень удобно одеты.

Кожаные леггинсы также идеально будут смотреться с кроссовками и дополнять друг друга. Кстати, хорошо если с таким образом вы наденете боди.

Подведем итоги

Итак, мы рассмотрели несколько стильных вариантов одежды, которые можно с легкостью сочетать с кроссовками. Конечно же, на первый взгляд может показаться, что данные вещи не подходят друг другу, но это далеко не так. Сейчас кроссовки можно смело считать универсальным элементом гардероба, и их можно сочетать практически со всем. Пробуйте, рискуйте — и так вы сможете создать не только стильный образ, но и ваш неповторимый стиль, от которого вы сами будете в полном восторге. А кроссовки действительно можно сочетать практически со всем — это идеальная обувь для городской жизни.

    Комментарии для сайта Cackle