О том, как быстро развалить Россию

Страны Запада и их спецслужбы бьются как рыба о лед, решая проблему – как же все-таки развалить Россию? Ну, если не развалить, то так ослабить, чтобы не была Россия ни геополитическим конкурентом, ни, тем более, экономическим.

Работают специалисты-психологи, вливаются тонны вечнозеленых денег в поддержку пятой колонны. Работают целые отряды по психологическим диверсиям и все впустую. В чем же загадка? А в том, что не работает у западных аналитиков фантазия, нет больше полета мысли. А ведь на самом деле все очень просто.

Не стоит засылать авианосцы в Черное море, да и санкции ваши нам только пользу приносят. Да, тяжко поначалу, но зато прекрасно понимаем – кто с кем и за кого. Сразу видно, кто настоящие друзья, а кто просто «наши партнеры». А чтобы хотя-бы приблизиться к победе над русскими, надо вам русскую классику читать.

А теперь читайте и записывайте:
Необходимо отменить все санкции, пошлины и визы. Если гражданин России пересекает границу в ваш «западный мир», сразу вручать ему пять тысяч евро и это только на мелкие расходы.

Полностью разрешить русскому человеку делать все, что заблагорассудится! Мы должны быть у вас на уровне богов – никак не меньше!

Абсолютно каждому гражданину РФ выплачивать годовую дань на содержание. Деньги взять из стран Евросоюза, Соединенных Штатов и остальных Канад и Австралий. Не переживайте, это куда дешевле содержания пятой колонны, которая сама не прочь разполовинть гранты, информационной войны и остальных «прелестей» свободной демократии.

С каждого утюга восхвалять нас, русских. Постоянно рассказывать о том, какие мы умные, хорошие и вообще – самые лучшие в мире.

ВСЁ!!!! Этого хватит.

Не пройдет и десятилетия, как мы сами угробим и сельское хозяйство, и промышленность, не останется образования, а культура будет лишь в далеких сельских библиотеках. Мы все забросим, абсолютно ВСЕ. Тогда нас можно будет брать голыми руками.

Просто мы такой народ. Когда у нас все в порядке, то сносит крышу, и мы все ломаем, как пример – СССР или Империя перед 1917-м годом. Но если нас пытаются уничтожить, враги окружают и грозят гибелью, если нас пытаются раздавить, а память о наших предках стереть в порошок. Если нашу Родину топчет сапог оккупанта…

Мы выбираем единственно верный путь – сопротивление. И сопротивляясь, мы умнеем, делаем величайшие подвиги, создаем величайшую культуру и в традициях у нас то, что среднему европейцу приходится вдалбливать как «10 заповедей». Мы партизанскими отрядами громим лучшие армии мира, а потом наша армия начинает выравнивать всех остальных, приучая европейцев купаться, стирать одежду и по нужде ходить в отхожие места.

Мы выходим в космос, совершаем открытия, овладеваем прорывными технологиями. И если в странах Заката делают ТОЛЬКО атомную бомбу, то мы еще и Атомные Электростанции строим. Мы единственные, кто ходит Северным морским путем, на единственных в мире толковых ледоколах.

Но вам, западным демократам, этого никогда не понять. И, Слава Богу…

Сергей Лебедев, специально для ПИКinform

Читайте ПИКiNFORM в Google News - нажмите ПОДПИСАТЬСЯ
    Комментарии для сайта Cackle