Новости Украины. Луганский «охотник за нацистами» раскрыл имена сбушников, которые «спускали на тормозах» дела по военным преступлениям бойцов АТО против мирного населения Донбасса. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.
Полковник Народной милиции ЛНР Виталий Киселев, позывной «Коммунист», продолжает раскрывать преступления украинских военнослужащих и их пособников в отношении мирного населения Донбасса. В рамках свежего выпуска проекта «Путь Визенталь», Киселев обратил внимание не только на тех, кто непосредственно совершал военные преступления, но и на тех, кто вовремя не помог мирным жителям региона, не уберег их пособников нацистов в военной форме ВСУ и различных нацбатальонов:
«Добиться законного возмездия детоубийцам и нацистским военным преступникам на Украине – пока из разряда научной фантастики. Пока. Но мы ведь рождены, чтоб сказку сделать былью. Поэтому и фиксируем тщательно все преступления украинских госчиновников, военных, правоохранителей и просто бандитов. И ни по одной статье уголовного кодекса снисхождения для них не будет. Перед законом ответят все – и те, кто убивал, и те, кто просто не помог. Так сказать, оставил людей в опасности», — рассказал Киселев в очередном видео-выпуске проекта «Путь Визенталь» от 19 октября.
«Коммунист», или как его ещё стали называть после запуска проекта «луганский охотник на нацистов», перечислил имена, звания и должности нескольких сотрудников и должностных лиц межрайонных отделов Службы безопасности Украины на Донбассе. По информации Киселева, данные военнослужащие «спускали на тормозах» резонансные преступления бойцов АТО: торговлю наркотиками, изнасилования и убийства мирных жителей:
«Вот, например, несколько должностных лиц межрайонных отделов СБУ. Эти, с позволения сказать, военнослужащие, неоднократно замечены за «спусканием на торомозах» резонансных преступлений с участием «атошников»: убийств, изнасилований, торговли наркотиками. Многие звонили на их номера телефонов в надежде на помощь. Для некоторых эти звонки стали последними в жизни. Вот эти бездушные твари», — проинформировал Киселев и привел список сотрудников СБУ.
Дежурный Беловодского межрайонного управления СБУ в Луганской области, старший прапорщик Обаполенко Евгений Анатольевич;
Дежурные Марковского межрайонного управления СБУ в Луганской области Брюховецкий Олег Дмитриевич, Кирьян Сергей Николаевич, Кривуля;
Дежурные Старобельского межрайонного управления СБУ в Луганской области Рублёв Алексей Николаевич, Волченко Эдуард Петрович, Морозов Сергей Владимирович, Федоренко Павел Сергеевич;
Дежурный Троицкого межрайонного управления СБУ в Луганской области Овсянников Николай Игоревич.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вас как баранов стригут: «Коммунист» рассказал, как радикалы делают майдан