У вас есть безвиз – можете валить: Соловьёв о главном достижении Порошенко

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире авторской передачи назвал главное достижение украинского президента за годы правления.

В эфире авторской программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», журналист рассказал о катастрофическом оттоке украинцев из страны после победы «революции достоинства», и высказался о безвизовом режиме с ЕС, который президент Украины Петр Порошенко считает своим главным достижением на посту президента.

«Главное достижение, которое приводит Поршенко – его народ может из страны уехать», — эмоционально начал Соловьев.

Телеведущий призвал украинских гостей по-другому посмотреть на получение безвиза, заявив, что политика Порошенко направлена не на аккумуляцию украинцев внутри страны, но, наоборот – на отток их из Украины:

«Главное достижение – Украина не является центром сборки украинцев, куда хотели бы приехать украинцы, живущие в самых разных странах бывшего Советского Союза и за рубежом. Об этом даже нет рассуждения», — продолжил Владимир Соловьёв.

Подытоживая свой монолог, журналист рассказал, какой логикой руководствуется украинская власть во главе с Петром Порошенко:

«Даже никто не говорит, что Украина – родина для всех украинцев. Наоборот – логика такая: у вас есть безвиз – можете валить», — завершил автор телепередачи.

Напомним, ранее ПИКinform сообщил о резкой критике со стороны известного украинского врача-телеведущего Евгения Комаровского (Доктор Комаровский) в адрес и. о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун.

Читайте ПИКiNFORM в Google News - нажмите ПОДПИСАТЬСЯ
    Комментарии для сайта Cackle