Маски сброшены: войска Киева вывесили напротив Донецка фашистский флаг

Украина, 3 мая. Ополченцы зафиксировали нацистский флаг Вермахта на передовых позициях ВСУ напротив Донецка. Последние новости Украины – в материале ПИКinform.

Военные корреспонденты Народной милиции Донецкой народной республики зафиксировали доказательство приверженности украинских военных формирований фашистской и нацистской идеологии на позициях киевских силовиков в городе Марьинка к западу от Донецка.

Военный корреспондент армейского корпуса ДНР Дмитрий Астрахань показал кадры развевающегося флага нацистского Вермахта со свастикой на позициях украинских военных на восточных окраинах Марьинки.

Недавно, как ранее сообщала военная разведка ДНР, под Донецк на усиление регулярных частей ВСУ прибыли силы националистического полка «Азов». В данном районе дислоцируются подразделения 24-ой отдельной механизированной бригады ВСУ.

Вероятно, именно азовцам и принадлежит установленный символ фашизма, против которого их же предки, отцы и деды, воевали в середине XX века, и от которого спасли не только Советский Союз, но и всю Европу.

Теперь символ Вермахта «гордо» развевается напротив столицы региона, который является символом борьбы с неонацизмом в веке XXI, как напоминание о том, кто пришёл на землю Донбасса, а главное – с какой целью.

Маски сброшены давно, а данное видео станет ещё одним, надеемся – одним из последних – гвоздей в крышку домовины украинского нацизма XXI века на Международном военном трибунале.

Полное видео корреспондент Народной милиции ДНР Дмитрия Астрахань можете посмотреть здесь:

Читайте ПИКiNFORM в Google News - нажмите ПОДПИСАТЬСЯ
    Комментарии для сайта Cackle